Толлер Инди в сериале «Пять минут тишины»

20 февраля 2017 г. на телеканале «НТВ» начался показ нового телевизионного сериала «Пять минут тишины» режиссёра Алексея Праздникова



Бойцы поисково-спасательного отряда 42-21 известны среди коллег не только тем, что они профессионалы высокого класса, а еще и тем, что каждый их выход это своего рода уникальная операция.

О них ходят легенды. Их спасательные операции превращаются в байки, которые любят рассказывать у костра новичкам. Дело в том, что в каждой операции по спасению наши герои умудряются найти нестандартный выход из ситуации, порой граничащий с безумием или с анекдотом.

В сериале «Пять минут тишины» снимались Игорь Лифанов, Константин Воробьев, Олег Андреев, Роман Курцын, Анна Пескова.

Однако, помимо замечательных актеров, в фильме можно увидеть еще и не менее обворожительного пса Инди (Лореви Даймонд Индиана). У его героя в сериале забавная кличка, его называют Пузырь. Он тоже полноценный спасатель в отряде. Принимает участие в розыскных мероприятия. Да и просто поддерживает каждого участника, своей очаровательной собачьей улыбкой. Милейшее создание!

Инди – дружелюбный, активный и очень умный пёс. Он легко поддается дрессировке, игрив и очень изобретателен.




Смотрите все самые свежие новости в соцсетях

Новости

07.03.2021 Фильм «Пальма» – эта трогательная история настоящей дружбы и верности выходит в кинотеатрах страны с 18 марта 2021 года.

Подробнее...

27.04.2020 Винтовки и клыки против брони и автоматов в военно-исторической драме «Джульбарс» на «Первом канале»...

Подробнее...

03.12.2018 Куда и с кем улетел шпиц Йосик (актер Мувик агентства «Энимал Арт») узнаете, посмотрев новый комедийный сериал «Улетный экипаж 2» на канале СТС...

Подробнее...

Смотрите
скоро на экранах

Мажор-3

Мажор-3

+7 911 929-47-85

+7 925 842-34-94

info@animal-art.ru