Немецкая овчарка Лили в фильме «Пальма»

С 18 марта 2021 г. в кинотеатрах страны выходит новый фильм Александра Домогарова «Пальма» – эта трогательная история настоящей дружбы и верности.

По сценарию фильма овчарка по кличке Пальма оказывается брошенной хозяином: тот улетает заграницу, а верную собаку из-за отсутствия ветеринарных документов не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле.

Пальма пытается выжить в аэропорту и каждый день встречает все самолёты Ил-18, надеясь, что на одном из них вернётся её хозяин. Она сторонится людей и прячется в технической части аэропорта. В один из дней на аэродром прилетает 9-летний Коля(Леонид Басов) – он потерял маму и переехал к отцу-пилоту (Виктор Добронравов), которого почти не знает.

Неожиданно именно Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли, летчику Лазареву, предстоит заслужить доверие и любовь сына...

Роль Пальмы исполнила немецкая овчарка Лили из Санкт-Петербурга. Режиссёр фильма Александр Домогаров выбрал именно её из множества претендентов, увидев очень выразительную мимику и печальные глаза.

В зоокиношколе «Animal Art», исполнительница роли Пальмы прошла ускоренный курс «актёрского мастерства». Ведущий дрессировщик питомника «Энимал арт» – Александра Степанова со своими коллегами в течение 2-х месяцев готовили овчарку Лили к съемкам в фильме «Пальма».


Больше фото и видео в нашем Инстаграм @animalartphoto.




Смотрите все самые свежие новости в соцсетях

Новости

07.03.2021 Фильм «Пальма» – эта трогательная история настоящей дружбы и верности выходит в кинотеатрах страны с 18 марта 2021 года.

Подробнее...

27.04.2020 Винтовки и клыки против брони и автоматов в военно-исторической драме «Джульбарс» на «Первом канале»...

Подробнее...

03.12.2018 Куда и с кем улетел шпиц Йосик (актер Мувик агентства «Энимал Арт») узнаете, посмотрев новый комедийный сериал «Улетный экипаж 2» на канале СТС...

Подробнее...

Смотрите
скоро на экранах

Мажор-3

Мажор-3

+7 911 929-47-85

+7 925 842-34-94

info@animal-art.ru