«Частное пионерское – 2» в кинотеатрах с 23 марта

С 23 марта во всех кинотеатрах страны начнется показ фильма Александра Карпиловского «Частное пионерское – 2»


С финальных событий предыдущей части, которая открыла увлекательную трилогию о приключениях советских школьников, прошло уже два года. Главные герои семейной комедии «Частное пионерское – 2» превратились в четырнадцатилетних подростков, которые по-прежнему отличаются любознательностью и неисправимой тягой к разнообразным загадкам.



В начале фильма друзья вместе с мохнатым помощником Саввой (Саванна, агентство «Энимал Арт») отправляются в загородный лагерь, где им предстоит провести всё лето. Но ни Мише, ни Лене, ни Диме это не кажется наказанием, ведь именно в пионерских лагерях дети находили свою первую любовь, учились жить в коллективе и работать сообща. Здесь героев ждёт множество увлекательных событий, которые многому их научат. Среди приключений будут и поиски настоящих сокровищ, и прогулки по старинным пещерам, и опасные дуэли. Ну и куда же без таких традиционных лагерных шалостей, как например, «королевская ночь», в преддверии которой зубная паста в спальнях детей льётся рекой! Именно здесь каждый из героев познает прекрасное чувство любви, убедится в крепости дружбы и научится отличать зло от добра.


Подробнее о фильме «Частное пионерское-2» читайте на сайте Кино-Театр.ru.



Смотрите все самые свежие новости в соцсетях

Новости

07.03.2021 Фильм «Пальма» – эта трогательная история настоящей дружбы и верности выходит в кинотеатрах страны с 18 марта 2021 года.

Подробнее...

27.04.2020 Винтовки и клыки против брони и автоматов в военно-исторической драме «Джульбарс» на «Первом канале»...

Подробнее...

03.12.2018 Куда и с кем улетел шпиц Йосик (актер Мувик агентства «Энимал Арт») узнаете, посмотрев новый комедийный сериал «Улетный экипаж 2» на канале СТС...

Подробнее...

Смотрите
скоро на экранах

Мажор-3

Мажор-3

+7 911 929-47-85

+7 925 842-34-94

info@animal-art.ru